Арест счёта
Могут ли приставы списать с карты детские пособия?
0628
Могут или нет? Если коротко — нет, не могут. Детские пособия согласно п. 12 ч. 1 ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» относятся к доходам